Heinz CIBULKA, cam thai, 2015
Fotografie auf Karton, 30 x 45 cm, gerahmt, 1/30, signiert, Heinz CIBULKA, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Heinz CIBULKA, cam thai, 2015
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |